Automatic Loveletter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Automatic Loveletter » Тестовый форум » Аудио


Аудио

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

блабла

0

2

бла-бла? :suspicious: не таак.. надо сначала: вэлком ту наш пробный форум о MP.  ;)

короче чтобы что-то создавать.. надо еще и знать что-то о самих МП... :D

and...

История

Mayday Parade - альтернативная рок-группа из Таллахасси, Флорида. Они сформировались, когда участники Kid Named Chicago сошлись в решающий момент в 2006. Их дебют EP Tales Told by Dead Friends был выпущен в 2006 году и распродан тиражом более 20 тысяч копий без рекламы. 10 июля, 2007 года Mayday Parade выпустили альбом A Lesson in Romantics. После подписания контракта с Fearless Records, группа сменила лейбл на Atlantic Records.Их следующий студийный альбом Anywhere but Here был выпущен 6 октября, 2009 г.

Tales Told by Dead Friends (2006)

Группа вошла в студию чтобы записать их первый EP Tales Told by Dead Friends с продюсером Ли Диессом. В течении недели во время записи они придумали название группе - Mayday Parade. Вскоре после выпуска EP группа отправилась в их первый Американский тур с Brandtson и Mêlée, а затем в другой тур с Plain White T's.

A Lesson in Romantics и отъезд Лэнкэстера (2007-2008)

В январе 2007, группа начала записывать их дебютный альбом Lesson in Romantics. В апреле, вскоре после того, как запись альбома была закончена, Джейсон Лэнкэстер оставил группу по личным причинам. 6 августа 2007, Ланкастер отправил ответ относительно его отъезда от группы:
Много людей продолжает спрашивать о том, что случилось с Mayday, и я все еще весьма не знаю, что сказать им, короче мы разделили пути. Я должен сказать, что я был действительно расстроен обо всем, что случалось со мной, и я знаю, что много вещей было сказано относительно обеих частей, которые действительно не имели большой смысл. Но в действительности, я думаю, что все прибыло из страха, что я собирался освободить 5 из своих лучших друзей … Так, для которого все я могу действительно сказать,мне жаль парни …, я надеюсь, что однажды мы можем все быть друзьями снова и что Вы знаете, что я оставляю дверь открытой для того, всякий раз, когда Вы, самостоятельно можете пройти через нее снова.

30-ого января, 2010 в Милуоки, Висконсин (Milwaukee, Wisconsin) Джейсон Лэнкэстер был замечен в туре с Mayday Parade. Мы не можем утверждать о его возвращении, но в настоящее время он находится в туре с группой.

Альбом был выпущен 10 июля, 2007. Первый раз группа посетила Великобританию в Апреле 2008 г. и выступила на фестивале Give it a Name в Шеффилде и Лондоне.

Anywhere but Here (2009)

Записывать новый альбом Mayday Parade начали в декабре 2008 и работа была закончена в июне 2009. 5 октября 2009 был выпущен новый альбом, названный Anywhere but Here. Главная песня, "Anywhere but Here", была отправлена на их MySpace 28 июля, наряду с блогом, объясняя, что первый сингл нового альбома назовут "Тишиной", и будет выпущен 11 августа 2009, "The Silence" была выпущена на MySpace и через iTunes. 9 сентября,Mayday Parade выпустили другую песню от альбома "Kids in Love" к их странице MySpace.Mayday Parade объявили, что они были хэдлайнерами на Fall Ball tour. Тур начался 24 сентября. Они совершают поездку с You Me At Six, The Secret Handshake, Set Your Goals, and The Academy Is...

Участники группы:
Дерек Сандерс - Вокал
Джереми Лензо - Басс/вокал
Алекс Гарсия - Гитара
Брукс Бетс - Гитара
Джек Бандрик - Барабаны/вокал

Дискография:

Студийные альбомы:
A Lesson in Romantics (10 июля, 2007) - 140,000 копий
Anywhere but Here (6 октября, 2009) - -

ЕР
Tales Told by Dead Friends (7 ноября, 2006) - 20,000 копий

0


Вы здесь » Automatic Loveletter » Тестовый форум » Аудио